Телефон: +7(495)66-55-378
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Отель Атлантика расположен позади Казанского собора в тихом месте в центре Санкт-Петербурга, всего в 7 минутах ходьбы от станции метро "Невский проспект". К услугам гостей номера с ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и бесплатный Wi-Fi.

Адрес: Казанская, д. 14, ст. м. «Гостиный двор/Невский проспект»

Номера

Все номера оснащены душевой кабиной или ванной, феном, косметическими средствами для ванной, LCD-телевизором со спутниковыми каналами, телефоном с бесплатными местными вызовами, Wi-Fi Интернетом. Номера улучшенных категорий оборудованы кондиционерами и индивидуальными сейфами и мини-барами. Также кондиционеры имеются в части стандартных номеров. Есть номера для некурящих.

SINGLE Superior
Одноместный номер 14 кв.м. с единой большой кроватью - 140 см, прикроватная тумбочка, письменный стол, шкаф, индивидуальный сейф, вешалка для верхней одежды, чемоданница, зеркало, телефон с бесплатными локальными звонками, LCD - телевизор с эфирными и спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi Интернет. С/у - 2,6 кв.м.: душевая кабина, фен, банные принадлежности, тапочки. Возможность двухместного размещения при условии оплаты дополнительного завтрака.


DOUBLE Standard
Двухместный номер 14-16 кв.м. с двумя раздельными или одной большой кроватью 160 см, 2 прикроватные тумбочки, письменный стол, шкаф, индивидуальный сейф, вешалка для верхней одежды, чемоданница, зеркало, телефон с бесплатными местными звонками, LCD - телевизор с эфирными и спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi Интернет, мини-бар. С/у -3,3 кв.м.: душевая кабина, фен, банные принадлежности, тапочки. Кондиционер в некоторых номерах.


DOUBLE Comfort
Двухместный номер 18 кв.м., с двумя раздельными или одной большой кроватью -180 см., 2 прикроватные тумбочки, письменный стол, шкаф, вешалка для верхней одежды, чемоданница, зеркало, кресло, телефон с бесплатными местными звонками, LCD- телевизор с эфирными и спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi Интернет, сейф, мини-бар. Возможность установки дополнительной раскладной кровати. С/у -3,3 кв.м.: душевая кабина или ванна, фен, банные принадлежности, тапочки. Кондиционер в некоторых номерах.


Junior SIUTE
Полулюкс. Двухместный просторный номер 25-30 кв.м. с двумя раздельными или одной большой кроватью 180 см, 2 прикроватные тумбочки, письменный стол, шкаф, вешалка для верхней одежды, чемоданница, зеркало, журнальный столик, 2 кресла, телефон с бесплатными локальными звонками, LCD- телевизор с эфирными и спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi Интернет, сейф, мини-бар, кондиционер. Возможность установки дополнительной кровати. С/у - 5,6 кв.м.: ванна, фен, набор принадлежностей для ванной, банные халаты и тапочки. Кондиционер.

Фотографии отеля "Атлантика"

 

ds1
ds2
hc2
hc4
resept_1
single1
single2
single3
 

Месторасположение отеля "Атлантика"

Исаакиевский собор и Эрмитаж находятся не более чем в 15 минутах ходьбы, а прогулка до Мариинского дворца займет 10 минут.Станции метро "Спасская" и "Садовая" расположены в 800 метрах, а до аэропорта Пулково можно доехать за 25 минут. 

 

Удобства гостиницы "Атлантика"

wifi  Интернет

Доступ в Интернет

restaurant  Питание и напитки Room service
hotel receptionist  Общие Сейфы, Допускается размещение домашних животных
cleaning  Услуги уборки Прачечная и химчистка
presentation  Услуги бизнес-центра Комната для переговоров на 25 человек, Бизнес-центр

Заказать тур

form Форма заказа

­

captcha
Перезагрузить

Согласно Закону Санкт-Петербурга от 28.06.2023 № 419-81 "О введении на территории Санкт-Петербурга курортного сбора" с 01 апреля 2024г. вводится курортный сбор – 100 руб. в сутки со взрослого человека (от 18 лет). Сбор оплачивается туристом самостоятельно в день заезда на ресепшне за весь период проживания

Туры в Петербург

Туры в Питер

На данном сайте вы найдете большой выбор туров в Санкт-Петербург с осмотром достопримечательностей города и области.

  • Автобусные туры
  • Железнодорожные туры
  • Тематические
  • Новогодние
Подробнее

Контакты

  • Адрес: Москва, м. Новослободская, м.Менделеевская, ул.Сущевская ул., дом 21, офис 518
  • Телефон: +7(495)66-55-378
  • Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Scroll to top